ширина ковролина 2 метра. Пол в комнате шириной 6 метров и длиной 7 метров покрыли ковролином.

Сколько метров ковролина использовали? Прошу,помогите завтра к.р. Ответы: а) 2 б)7 в) 6 г) 21

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
6+7=13(м)
13:2=6(ост.1)
Я 2-х классник) вроде так,подожди пока умники напишут потом пиши в тетр.чтоб иза меня ошибки небыло)