Помогите пожалуйста!!! 34+(-24)-(-10), -54+54+(-5), -26-(-8)+(-12), -10-(-10)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.
34-24+10=20
-54+54-5=-5
-26+8-12= -30
-10+10+4=4