Если первое слагаемое увеличить на 389 а второе оставить без изменения что станет со значением суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
Оно увеличится на 389. так как  a+ b = c  ( a+ 389  + b = c + 389)