Два автомобилиста выехали одновременно из Витебска и Бреста навстречу друг другу.Скорость первого

автомобиля 78 км/ч.Автомобили встретились через 4ч.Найди скорость второго автомобиля если расстояние между городами 632км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

1)78×4=312(км.)-проехал первый

2)632-312=320(км.)-проехал второй

3)320:4=80(км/ч.)-скорость второго