Теңдеу ( x-23)×14=56


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

X-23)•14=56.

X-23=56:14

X-23=4

X=23+4

X=27

Отвечает Беляев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-23)*14 = 56

Х-23 = 56:14

Х-23 = 4

Х= 23+4

Х = 27

(27-23)*14 = 56

56=56