Сократите дробь. 175^n+2 / 5^2n+5 * 7^n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
175^n+2/5^2N+5*7^n+1=175^n+2/35^3n+6=35^n+2/7^3n+6=
=5^n+2/7^3n+6
Отвечает Асмагиева Алия.
 \frac{(175)^{n+2}}{5 ^{2n+5}*7^{n+1}}=  \frac{(7*5^{2}) ^{n+2}  }{5^{2n+5}*7^{n+1}  }=  \frac{(7^{n+2} *5^{2n+4})} {5^{2n+5}*7^{n+1}  }=  \frac{7}{5}