Надо помочь очень быстро. С дейсвиями вот примеры: 80*5/4=? 80*2+7*30=? 96 + 0*24+156=?

(85+65)/50=? 48/16*80=? 780/2-300/30=? 300*3/10=? (56/56+399)/200=? 27*3*10-120=? 0/100+270:30=? 170/(51/3)/1=? 720/90*10+180=? 420/(90/15)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
1). 100
2). 370
3). 252
4). 3
5). 240
6). 380
7). 90
8). 2
9). 690
10). 9
11). 10
12). 260
13). 70
Отвечает Усатова Полина.
80×5/4=80/1×5/4=100
80×2+7×30=160+210=370
96+0×24+156=96+156=252
(85+65)/50=150/50=3

48/16*80=48/16×80×1= 240(80 и 16 сокращаем)