Упростить выражение 42/(202-195)+8*6


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
1) 202 - 195 = 7
2) 42 / (1) = 42 / 7 = 6
3) 8 * 6 = 48
4) (2) + (3) = 6 + 48 = 54
Отвечает Белоусов Андрей.
42:(7)+48=6+48=54 ответ 54