Найди площадь квадрата со состороной, равной 3 см;7 см.; 5см ;6 см;9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.
3*3=9;7*7=49;5*5=25;6*6=36;9*9=81 это же элементарно
Отвечает Троммельман Андрей.
3×3=9см 7×7=49 5×5=25 6×6=36 9×9=81 и все в квадрате