Найди и запиши два числа,разность которых равна 20,60,80.


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Александра.
80 - 60 = 20
80 - 20 = 60
100 - 20 = 80
Отвечает Федосеев Валера.
50-30=20
100-40=60
90-10=80