Упростите выражения а) 6*3*к   б) 8*р*21   в) r*14*17


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

6*3*k=18k

8*p*21=168p

t*14*17=238t

==============================

Отвечает Кузнецов Никита.

а)6*3*к=(6*3)*к=18*к;б)8*р*21=(8*21)*р=168*р;в)r*14*17=(14*17)*r=238*r.