Решить уравнение 75900-y=45000+5000


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.
75900-у=45000+5000
75900-у=50000
у= 75900-50000
у=25900
Отвечает Мындру Валентина.
75900-y=45000+5000
75900-y=50000
y=75900-50000 (решать в столбик возле уравнения)
y=25900
75900-25900=50000
50000=50000