В три магазина привезли 12т хлеба.В первый магазин привезли 2070 кг хлеба,во второй в 3 раза

больше,а в третий остальное.сколько килограммов хлеба привезли в третий магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
12 т=12000 кг
12000-2070-2070*3=3720 кг привезли в третий магазин
Отвечает Акентьев Глеб.
Итак, во второй пивнушки 3*2070 кг=6210 кг 12 тонн = 12 000 кг Значит на третий магазин осталось 12000-2070-6210=3720 (кг) Ответ: 3720 кг привезли в 3й магаз