Вычислите.12345х2-7284=11162х4+64000:8-525=2436:6+5097х5-2828=5238-727+646464:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.
12345•2-7284=24690-7284=17406;

11162•4+64000:8-525=44648+64000:8-525=44648+8000-525=52648-525=52123;

2436:6+5097•5-2828=406+5097•5-2828=406+25485-2828=25891-2828=23063;

5238-727+646464:8=5238-727+80808=4511+80808=85319.
Отвечает Коныратбаев Ерасыл.
12345×2-7284=17406
11162×4+64000:8-525=52123
2436:6+5097×5-2828=23063
5238-727+646464:8=85319