((4 х)^3*х^-5)\(х^-7*5х^5) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шиняева Юлия.
((4x)³ * x⁻⁵)/ (x⁻⁷ * 5x⁵)=(4³ *x³ *x⁻⁵)/(5 x⁻⁷ *x⁵)= (64 *x⁻²) / (5* x⁻²) = 64/5.