- (4,1x + 2,5) - (2,3x + 3,9) = 1,6x 


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
- (4,1x + 2,5) - (2,3x + 3,9) = 1,6x
-4,1х-2,5 -2,3х-3,9-1,6х=0
-8х-6,4=0
-8х=6,4
х=6,4:(-8)
х=--0,8

Отвечает Доровский Алексей.
- (4,1x + 2,5) - (2,3x + 3,9) = 1,6x  
-4,1х - 2,5 - 2,3х - 3,9 = 1,6х
-8х = 6,4
х= -0,8