Скорость моторной лодки против течения равна 11.5 км/ч, а скорость по течению на 20% больше, чем

скорость против течения. Чему равна скорость течения реки ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
11,5*100%=57,5(км/ч) по течению 
   20
57,5-11,5=46(км/ч) скорость течения 
может быть так будет правильно