Как решить пример 2x+(6.3-2.3)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Алексей.
2х+4=10       2х=10-4    2х=6      х = 3
Отвечает Сазонова Александра.
2X+4=10 2X=10-4 2X=6 X=6:2 X=3 2•3+(6.3-2.3)=10 10 =10