Сколько будет 1-(x-1), если можно с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алдошина Стефания.

раскрыть скобки

1-(x-1)=1-х+1=2-х

Отвечает Иванов Георгий.
1-x+1=2-x тупо раскрой скобки