(15:1,2)•(7:1,4)-(1:2,5)•(3:1,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

(15:1,2)•(7:1,4)-(1:2,5)•(3:1,2)=61,5

1) 15:1,2=12,5

2) 7:1,4=5

3)1:2,5=0,4

4) 3:1,2=2,5

5)12,5*5=62,5

6)0,4*2,5=1

7)62,5-1=61,5