Решите уравнение: 3.45*(2.08-х)=6.21       только не просто ответ а как

положено   

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3.45*(2.08-х)=6.21
2,08-х=6,21/3,45
2,08-х=1,8
х=2,08-1,8
х=0,28
Отвечает Левицкая Поля.
3,45*(2,08-х)=6,21
7,176-3,45х=6,21
7,176-6,21=3,45х
0,966=3,45х
х=0,966/3,45
х=0,28