Вычеслить зночения вырожения 4×9+3×6-8 49-24÷3+9 18÷2+3×7 5×4-(18-2)÷8 (27-3)÷4+16 24÷6-(9-2)÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

1)46

2)50

3)30

4)18

5)22

6)3

Отвечает Андреев Алексей.
1). 18/2+3х7=9+21=30
2),5х4-(18-2)/8=0,5
3).(27-3)÷4+16=32
4).24÷6-(9-2)÷7=5