Пример: (+3)+(+7) =+10; (-3)+(-7) = (-3)+(+7) = (+3)+(-7) = (+48)+(+25) = (-48)+(+25) =

(+48)+(-25) = (-48)+(-25) =

Ответы на вопрос

Отвечает Новожонов Никита.

Пошаговое объяснение:

=-10

=+4

=-4

=+73

=-23

=+23

=-73

Отвечает Сабит Алтынгул.

Пошаговое объяснение:

1)(+3)+(+7)=10

2)(-3)+(-7)=-10

3)(-3)+(+7)=4

4)(+3)+(-7)=-4

5)(+48)+(+25)=73

6)(-48)+(+25)=-23

7)(+48)+(-25)=23

8)(-48)+(-25)=-73