на сколько 24 больше,чем 3,4,6 во сколько раз 24 больше чем 3,4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

24 больше 3 на 21

24 больше 4 на 20

24 больше 6 на 18

24 больше 3 в 8 раз

24 больше 4 в 6 раз

24 больше 6 в 4 раза

Отвечает Романенко Софья.

24 больше чем 3 на 21 (24-3=21)
24 больше чем 4 на 20 (24-4=20)
24 больше чем 6 на 18 (24-6=18)

24 в 8 раз больше чем 3 (24:3=8)
24 в 6 раз больше чем 4 (24:4=6)

24 в 4 раза больше чем 6 (24:6=4)