сформулируй задачу, которую можно решить с помощью следующего уравнения х+(х+80)=280 методом

подбора найди корень уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ильтимирова Анастасия.
X+(X+80)=280
X+X=280-80
X+X=200
X+X=1+1
X+X=2
X+X=200:2
X+X=100
X+X=200-100
X+X=100
_______________

100+(100+80)=280