3/7-2/9= посолите решить выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калениченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7-2/9=27/63-14/63=13/63

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

3/7-2/9=27/63-14/63=13/63