Найдите площадь прямоугольника со сторонами 23 и 17 см срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лера.

Ответ:

391 см²

Пошаговое объяснение:

S = ab = 23 * 17 = 391 (см²)

Отвечает Питер Оксана.
S прямоугольника - а*b
S = 23*17 = 391 кв.см. (см^2) сантиметров в квадрате

Ну и всё,ответ - 391 см^2