Упростите выражения: m*75*6,350*x*2


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.
М*75*6,350*х*2=м*952,5*х=952,5мх
Отвечает Макарова Яна.
M*75*6=75*6*m=450m
350*x*2=350*2*x=700x