8p^2-24; 4c^4-12c^2-3c^3;    x^7y^5-x^5y^7;   14y^3z+35yz^2;  


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
1)8p^2-24=8(p^2-3) \\ \\ 2)4c^4-12c^2-3c^3=c^2(4c^2-12-3c) \\\\ 3)x^7y^5-x^5y^7=x^5y^5(x^2-y^2)=x^5y^5(x-y)(x+y)\\\\4)14y^3z+35yz^2=7yz(2y^2+5z)