36% от 12 кг. СКОЛЬКО БУДЕТ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.
36% от 12 кг.=12*36%=4,32
Отвечает Соломадин Вова.
36% от 12 кг.
12*36%=4,32