Сократит если дроби 5/70 ,4/52,2/30,8/28,6/90,5/10,3/27 , 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
5/70 = 1/14
4/52 = 1/13
2/30 = 1/15
8/28 = 2/7
6/90 = 1/15
5/10 = 1/2 (0,5)
3/27 = 1/9
4/8 = 1/2 (0,5)