Найти значение выраженияКорень А+3 дробь 9-А +1 дробь корень А-3


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3+3=6

9-3+1=7

7:6=1,15

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

1/(9-а)

Пошаговое объяснение:

(√а+3)/9-а+1/а-3=((√а+3)(√а-3)+9-а)/(9-а)=(а-9+9-а)/(9-а)=1/(9-а)