в цветочном городе винтик шпунтик и незнайка ремонтировали дорогу длиной 43 м 200 см. винтик успел

за 30 дней шпунтик за 30 а незнайка 24 дня. за сколько дней они вместе сделали бы всю работу

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
Если 43 м 20 см:
4320/30=144 см - в день ремонтируют Винтик и Шпунтик по одному
4320/24=180 см - в день ремонтирует Незнайка
144+144+180=468 см - в день ремонтируют втроем
4320/468=9 3/13 дней

если 43 м 200 см (45 м):
4500/30=150 см - в день ремонтируют Винтик и Шпунтик по одному
4500/24=187,5 см - в день ремонтирует Незнайка
150+150+187,5=487,5 см - в день ремонтируют втроем
4500/487,5=9,2 дня