Сравни задачи и реши их. 1)На концерте в одном ряду сидели 22 человека,в другом на 9 человек

больше.Сколько всего человек сидели на этих рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
22+9=31 на 2 ряду
31+22=53 человка всего сидели
Отвечает Огурцова Таня.
Смотри, тут всё просто.
1 ряд - 22 ч.
2 ряд - ?, на 9  б  чем в первом.
Решение:
1.22 + 9 = 31(ч)- на другом ряду человек.
2.31+22=53(ч) - всего человек на 2- х рядах.
Ответ: 53 человека.
Надеюсь помогла! 
Удачи тебе!