8*30-30:3*5=0       где поставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
8*(30-30):3*5=0
8*0:3*5=0
Отвечает Осипова София.
8*(30-30)*5=0
30-30=0
8*0=0
0*5=0