Сократите дробь:4 ^{16} *4 ^{26} (4 ^{3} ) ^{13}


Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.
4^(16+26) *4^(3*13)=4^42*4^39=4^81
Отвечает Стецюк Лидия.
Если я правильно поняла твое условие то решение на фото