30 баллов!!!!Сумма трех чисел 64,8.Первое число составляет 3/8 суммы,второе число в 1,2 раза больше

первого.Найдите эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64,8 * 3/8 = 24,3 первое число

24,3 * 1,2 = 29,16 второе число

64,8-(24,3+29,16) = 64,8 - 53,46=11,34 третье число