Висота тополі-15м.сосна на 15м вища від тополі.висота клена становить 1/3 висоти сосни.


Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.
1)15+15=30(м)-высота тополя.
2)30/1/3=10(м)-высота сосны.