Решите пример72:2- 72:2+72:2 и побыстрее 30 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.
36-36+36=36
Легко очень
Отвечает Васильева Полина.
72:2-72:2+72:2= 36
1) 72:2=36
2) 72:2=36
3)72:2=36
4)36-36=0
5)0+36=36