Реши уравнения х*8=560-488 х*9=600-330 у*3=500-230 х÷7=990÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

х*8=72 х*9=270 у*3=270 х/7=881

х=9 х=30 у=90 х=6867