3.17. Решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
 \frac{x-3}{x-5} \ \textless \ 0


 \left \{ {{x-3\ \textless \ 0} \atop {x-5\ \textgreater \ 0} \right.

 \left \{ {{x-3\ \textgreater \ 0} \atop {x-5\ \textless \ 0}} \right.

 \left \{ {{x\ \textless \ 3} \atop {x\ \textgreater \ 5}} \right.

 \left \{ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {x\ \textless \ 5}} \right.

x∈ ∅

x∈ (3;5)

Ответ:  x∈ (3;5)