27434:638•(6405-5876)+10253


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтова Алиса.
27434:638*(6405-5876)+10253=33000
1) 6405-5876=529
2)27434:638=43
3)43*529=22747
4)22747+10253=33000