На заводе 87 рабочих играет в волейбол 56 баскетбол от 98 рабочих занимается плаванием насколько

пловцов меньше чем игроков мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
Поскольку игра в мяч это и баскетбол и волейбол то их количество это 87+56=143, теперь 143-98=45, Ответ: на 45 пловцов меньше
Отвечает Фролов Степан.
1)87+56=143- играющие в мяч
2)143-98=45-на столько пловцов меньше чем игроков в мяч