Гайдите число 30% которого равна 6.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Куфтерин Артем.
6*100=600
600:30=20....
Отвечает Храмова Алина.
30% 6
100% ×
×=6*100/30=20