1. Верно ли равенство -126,7<0? 2.Вычислите значение выражения: 3 1/5 * (-10) - 4 : (-0,5)

3.Какие целые числа расположены в промежутке (-2 3/5;3)?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Андрюха.
1) это неравенство, оно верно
2) -10/5+4/0,5=-2+8=6
3) -23/5=-4,6
Числа -4,-3,-2,-1,0,1,2
3 не входит т. к. выколотая точка