автобус Шел 2 часа со скоростью 45 км в час и 3 часа со скоростью 60 километров в час какой путь

прошел автобус за эти 5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
45*2=90 км за 2 часа
60*3=180 км за 3 часа
90+180=270 км за 5 часов