((169,68:5 3/5-22 4/5 )*9 2/5 + 9,7)*22,5= ((225,26:6,3-31,7)8 3/5+7 2/5)*32 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
((169,68:5 3/5-22 4/5 )*9 2/5 + 9,7)*22,5=1804,5
((225,26:6,3-31,7)8 3/5+7 2/5)*32 3/5=427.52