457+1423*(6123-5941)-11007


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
 = 457 + 1423 \times 128 - 11007 = 457 + 258986 - 11007 = 248436
Отвечает Дьяконова Елизавета.
457+1423*(6123-5941)-11007=457+1423×182-11007=457+258986-11007=259443-11007=248436.