РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 26.5



Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.
А)10х°-15х-10х°+5х=-10х
-10×(-0,01)=0,1
б)24-12р+29р-9р-9=15+8р
15+8×1/4=15+2=17
в)5а*-20а°-4а*+20а°=а*
(-3)*=-27
г)9d-3+14d+7=23d+4
23×2 4/23+4=23×50/23+4=50+4=54