Найдите такие четыре числа, что если первое из них разделить на 4, второе умножить на4, к

третьему — прибавить 4, а из четвёртоговычесть 4, то получится число 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Кира.

?

16 : 4 = 4, то есть 16 -первое число

1 * 4 = 4, то есть 1 - второе число

0 + 4 = 4, то есть 0 - третье число

8 - 4 = 4, то есть 8 - четвёртое число

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

1. 16

2.1

3. 0

4. 8

Пошаговое объяснение:

вроде так.

подходит, сделай ответ лучшим, пж, если не сложно